Карина Разумовская\Ксения Малюкова - Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 0:16 AM
Вы вошли как Чувак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Карина Разумовская\Ксения Малюкова
Карина Разумовская\Ксения Малюкова
АдминDate: Вторник, 2006-10-31, 5:05 PM | Message # 1
Зималетто отдыхает
Group: Администраторы
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Малюкова Ксения Сергеевна

Ксения
Дочь Малюкова, невеста Стаса Ремизова. Красивая, сексуальная, нацеленная на карьеру. Во всем слушается папу. Стаса любит, потому что так полагается. Он для нее - выгодная партия. Их отношения ровные, без изюминки. А вот Алексом Бобовым она просто очарована, он будит в ней настоящую страсть.

Актриса: Карина Разумовская

Окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства (мастерская В.В.Петрова).
Актриса Большого Драматического Театра им. Г.А.Товстоногова.

Театральные работы:
«Свадьба Кречинского»
«Веселый солдат»
«Чёрная комедия».

Фильмография:
«Ковчег»
«История весеннего призыва»
«Родственный обмен»
«Сестры»
«Адъютанты любви»
«Ораниенбаум. Серебряный самурай»
«Расписание судеб»
«Блаженная»

О работе над проектом:
«Я приезжала на пробы шесть раз. Три раза я пробовалась на Машу, два на Кристину и только один на Ксению. После чего мне сообщили, что всё-таки я буду Ксенией. И я обрадовалась, потому что этот образ для меня новый. Ксения может быть разной, как наивной «тургеневской» барышней, так и гламурной девушкой с Рублёвки. Она человек искренний, любит читать книжки, тянется душой к прекрасному. Разрываясь между двумя молодыми людьми, между разумом и чувством, она очень мучается. Не могу сказать, что мне сложно это играть, мне интересно».


Хорошо смеётся тот- у кого под носом рот!

Post edited by Танюха - Вторник, 2006-10-31, 5:36 PM
 
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Карина Разумовская\Ксения Малюкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz