Иван Агапов\Вениамин Ремизов - Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 6:15 PM
Вы вошли как Чувак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Иван Агапов\Вениамин Ремизов
Иван Агапов\Вениамин Ремизов
АдминDate: Вторник, 2006-10-31, 4:36 PM | Message # 1
Зималетто отдыхает
Group: Администраторы
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Ремизов Вениамин Львович

Ремизов
Бизнесмен, нанятый директор в компании Лозинской.
Целеустремленный, хитрый. Мечтает стать преемником Лозинской и единственным наследником ее бизнеса, стремится к этому всеми силами. Знает, что она одинока, и использует это в своих целях, стараясь заменить ей семью.
Эстет и метросексуал, перфекционист. Стремится к совершенству. Считает, что у него все должно быть идеально: семья, карьера, дом, внешность, собака, здоровье, любовница, биография.
Обожает своего сына Стаса, ни в чем ему не отказывает, особенно в деньгах. Жену терпеть не может, но не хочет разводиться. Ему нужна видимость благополучия и счастливой семьи.

Актер: Иван Агапов

Заслуженный артист РФ.
Родился 29 мая 1965 года в Москве.
1978-1985 гг. - Театр-студия на Красной Пресне под управлением В. Спесивцева.
В 1989 г. окончил РАТИ (курс А.А.Гончарова и М.А.Захарова).
В 1987-1990 гг. играл в спектаклях Театра им. Вл. Маяковского "Правда хорошо, а счастье лучше", "Страсти по Митрофану", "Закат".
В 1989 году был принят в труппу театра Ленком.
Занят в спектаклях "Ва-банк", "Укрощение укротителей", "Город миллионеров", "Королевские игры", "Чайка", "Безумный день, или женитьба Фигаро".
Также занят в спектакле "Вишневый сад" Э. Някрошюса Международного Фонда К.С.Станиславского и театра "Мено Фортас" (Литва).
И антрепризах «Копилка», «Всё проходит», «Карманный театр».

Фильмография:
«Сезон чудес»
«Убить дракона»
«Танк Клим Ворошилов-2»
«Пять похищенных монахов»
«Бременские музыканты и К»
«ДМБ»
«Дальнобойщики»
«Даун Хаус»
«Пятый угол»
«Развязка Петербургских тайн»
«Притяжение»
«Другая жизнь»
«Смеситель»
«Моя мама – невеста»
«Слушатель»
«Скалолазка и Последний из седьмой колыбели»
«Сыщик Путилин»
«Дело о "Мертвых душах"
«Национальное достояние»
«Агония страха»

О работе над проектом:
«Это комедия, и это меня радует. Также радует то, что у меня роль негодяя. В последнее время мне часто предлагают роли комических злодеев. Видимо, характер с возрастом изменился. Если раньше я играл ученых, учителей и врачей, то теперь олигархов, предателей и прочих. Я достаточно переиграл ярких и характерных эпизодов, а развернуться в масштабном полотне мне ещё не доводилось, и это, конечно, мне интересно. Хочется, чтобы Ремизов не был однозначным злодеем, в классическом понимании этого слова, чтобы его где-то и пожалели. Он очень нервный человек и бурно реагирует на все происходящие события. Думаю, зрителям будет интересно наблюдать за метаморфозами, которые с ним происходят, за тем, как он из хищного, коварного и алчного человека становится растерянным и мечущимся».


Хорошо смеётся тот- у кого под носом рот!

Post edited by Танюха - Вторник, 2006-10-31, 5:12 PM
 
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Иван Агапов\Вениамин Ремизов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz