Юлия Меньшова\Полина Ремизова - Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 6:14 PM
Вы вошли как Чувак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Юлия Меньшова\Полина Ремизова
Юлия Меньшова\Полина Ремизова
АдминDate: Вторник, 2006-10-31, 4:49 PM | Message # 1
Зималетто отдыхает
Group: Администраторы
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Ремизова Полина Альбертовна

Полина
Жена Вениамина Ремизова. Наивное и несколько экзальтированное создание (хотя и с высшим образованием). Живет на деньги мужа. Её быт домохозяйки разбавлен тем, что она ведет свою программу на одном из кабельных каналов. Особенность передачи в том, что она снимается прямо в доме Ремизовых. Передача так и называется «Что сегодня у Полины?», причем, ведущая видит в ней глубокий смысл и надеется, что помогает людям. Полина так увлечена решением общественных проблем, что приучилась не замечать своих. Это очень восторженная женщина, у которой эмоции бьют через край. Она совершенно не умеет интриговать, хотя всеми силами старается помочь мужу преуспеть, в том числе и не самыми «чистыми» методами. Считает себя «элитой» и откровенно презирает тех, кто ниже ее по социальному положению. Обожает своего сына Стаса. Но он вырос, и теперь ей совсем одиноко. Свой материнский инстинкт она реализует на своей любимице – породистой собачке Виолетте. Ее она холит, лелеет, стрижет, одевает и водит к собачьему психоаналитику.

Актриса: Юлия Меньшова

Окончила школу-студию МХАТ (актерская мастерская А. Калягина)
С 1990 по 1994 г.г. - актриса МХАТ им. А. Чехова. С 1995 г. ведущая программы
"Я сама". С 1997 г. руководитель дирекции производства программ ТВ-6.

Театральные работы:
«Яма»
«Сказки Мельпомены (из цикла «Чеховские рассказы»)»
«Плач в пригоршню»

Фильмография:
«Когда святые маршируют»
«Действуй, Маня!»
«Дело Сухово-Кобылина»
«В той области небес…»
«Тишина»
«Если бы знать…»
«Разборчивый жених»
«Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...»
«Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... – 2»
«Большая любовь»

О работе над проектом:
«Я люблю яркие гротесковые образы, поэтому роль Полины не могла мне не понравиться. До этого мне не приходилось играть отрицательных героинь, а ведь гротеск в отрицательном образе – это возможность самых ярких красок - для меня как актрисы это очень любопытно. Моя героиня - образ собирательный и преувеличенный, но очень понятный и узнаваемый. Я знаю много таких женщин, которым нечем заняться, которые живут в богатстве и довольстве, но при этом они не очень счастливы. У них выработаны определённые стереотипы поведения и стереотипы жизни, и нет никакого другого счастья, кроме как заниматься собой, посещать магазины и скупать драгоценности».


Хорошо смеётся тот- у кого под носом рот!

Post edited by Танюха - Вторник, 2006-10-31, 5:13 PM
 
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Юлия Меньшова\Полина Ремизова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz