Петр Красилов\Руслан Бобов - Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 4:56 PM
Вы вошли как Чувак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Петр Красилов\Руслан Бобов
Петр Красилов\Руслан Бобов
АдминDate: Вторник, 2006-10-31, 4:53 PM | Message # 1
Зималетто отдыхает
Group: Администраторы
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Бобов Руслан Степанович

Руслан
Безработный актер 27-ми лет отроду. Брат Ивана Бобова. Непризнанный гений. Окончил ГИТИС с «красным» дипломом. Сразу после института получил предложения от 5 ведущих театров, но отказался, поскольку помогал Бобову с семьей. По прошествии нескольких лет решил вернуться к актерской карьере, но быстро выяснил, что «поезд ушел» - он никому не нужен. Помыкавшись по безуспешным кастингам, Руслан, по примеру многих известных актеров, решил использовать для карьеры имидж женщины. Постепенно так сжился с образом, что временами стал забывать из него выйти (внимание, сохраняя гетеросексуальную ориентацию). Он неисправимый ловелас и понимает психологию женщин лучше, чем они сами. Вспыльчив, язвителен, остёр на язык, обладает невероятным даром убеждения. При необходимости, способен постоять за себя и своих родных. В ансамбле Бобовых танцует и играет на маракасах.

Актер: Пётр Красилов

Родился 3 июня 1977г. в Москве.
До 1995г. - студент театрального колледжа при ГИТИСе (курс Б. Голубовского).
Окончил Театральное училище им. М.С. Щепкина.
Служил в Центральном Академическом театре Российской армии (ЦАТРА), работал театре "Ленком".
С 2001г. - актер Российского Академического Молодежного театра.
Лауреат премии "Чайка" в номинации "Прорыв" за роль Эраста Фандорина в спектакле "Эраст Фандорин" - 2002.

Театральные работы:
«Эраст Фандорин»
«Вишневый сад»
«Инь и Ян»
«Боинг-Боинг»
«Мастер и Маргарита»
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»
«Стакан воды»

Фильмография:
«Бедная Настя»
«Грехи отцов»
«Не родись красивой»

О работе над проектом:
«Есть такой анекдот: «Было у мужика три сына, два умных, третий актёр…» вот мой герой, как раз и есть этот третий. Одним из самых важных испытаний для актёра, для его знаний и умений является возможность сыграть женщину. Здесь, конечно, немного другая ситуация, я играю актёра, который играет женщину, такая двойная игра, это немножко легче. Самое сложное для меня, это грим и постоянные переодевания. Мужчине как-то очень неудобно и тесно во всём женском. А когда на тебе килограмма два «штукатурки» и ты понимаешь, что ресницы и подведённые глаза не смываются уже дня два… Пришлось прибегнуть к помощи моей любимой супруги. Я у нее поинтересовался, какими средствами она смывает тушь. Теперь у меня дома на полочке в ванной стоят мои собственные ватные палочки и средство для снятия макияжа».


Хорошо смеётся тот- у кого под носом рот!

Post edited by Танюха - Вторник, 2006-10-31, 5:15 PM
 
Ролевая "Бобовы и Ко" + Форум » По сериалу » Главные герои » Петр Красилов\Руслан Бобов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz